Штангетки Reebok OG Lifter

Штангетки Reebok OG LifterТы ходишь в зал не для того, чтобы развлекаться. Эти штангетки обладают оптимальным коэффициентом распределения нагрузки с пятки на носок, необходимым для выполнения приседа.<br><br>Цвет: BLACK/RED/WHITE<br>Размер Eur: 40<br>Пол: Мужчины<br>Вид спорта: Тренировки<br>Возраст: Взрослый<br>Цвет: BLACK/RED/WHITEТы ходишь в зал не для того, чтобы развлекаться. Эти штангетки обладают оптимальным коэффициентом распределения нагрузки с пятки на носок, необходимым для выполнения приседа.

Цвет: BLACK/RED/WHITE
Размер Eur: 40
Пол: Мужчины
Вид спорта: Тренировки
Возраст: Взрослый
Цвет: BLACK/RED/WHITE

Подробнее >>>







Максиколд рино пор.д/р-ра апельсин 15г N10

Максиколд рино пор.д/р-ра апельсин 15г N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, редко: анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.<br>egk: 83762; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение «простудных» заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, насморком, болью в пазухах носа и в горле, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах и суставах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).ПротивопоказанияПовышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата, выраженная печеночная/почечная недостаточность, беременность, период грудного вскармливания, детский возраст (до 12 лет).Побочное действиеВозможны аллергические реакции, сонливость, тошнота, эпигастральная боль, сухость во рту, парез аккомодации, повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания, задержка мочи, редко: анемия.СоставДействующее вещество: Парацетамол (Paracetamol), Фенирамин (PHENIRAMINE), Фенилэфрин (Phenylephrine), Аскорбиновая кислота (Ascorbic acid)Концентрация действующего вещества (мг): парацетамол 325 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические средства и производные фенотиазина повышают риск задержки мочи, сухости во рту, запора.ГКС увеличивают риск развития глаукомы. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Галотан повышает риск желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивный эффект гуанетидина. Гуанетидин усиливает альфа-адреностимулирующий, а трициклические антидепрессанты - симпатомиметический эффект фенилэфрина.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
egk: 83762; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>

Консервы "Pedigree" для щенков всех пород, с говядиной, 85 г

Консервы Pedigree для щенков всех пород, с говядиной, 85 г53662Консервы Pedigree представляют собой мясные кусочки в восхитительном соусе, приготовленные с учетом потребностей щенков в период наиболее интенсивного роста. Консервы содержат все в необходимых пропорциях: белки - для развития мышечной системы, полинасыщенные жирные кислоты - для здоровой кожи и блестящей шерсти, антиоксиданты - для укрепления иммунитета, клетчатка - для здорового пищеварения. Консервы Pedigree - это вкусная мясная порция, обеспечивающая вашему щенку здоровье и необходимые ему жизненные силы.Особенности консервов Pedigree:комплекс антиоксидантов (в том числе витамин Е) укрепляет иммунитет вашей собаки, повышая защитные силы организма, помогает лучше справляться с негативными воздействиями окружающей среды и стрессами; сочетание линолевой кислоты, витаминов и минералов делает кожу четвероного друга здоровой и придает шелковый блеск его шерсти; все питательные веществарациона великолепно усваиваются, а клетчатка, входящая в состав, помогает пищеварению вашего питомца; не содержат сои, консервантов, ароматизаторов, искусственных красителей и усилителей вкуса.В рацион домашнего любимца нужно обязательно включать консервированный корм, ведь его главные достоинства - высокая калорийность и питательная ценность.Состав: мясо и субпродукты (в том числе говядина минимум 4%), злаки, растительноемасло, витамины, минеральные вещества.Пищевая ценность в 100 г: белки - 8 г, жиры - 7 г, зола - 2 г, клетчатка - 0,5 г, влага - 80 г,витамин А - 150 МЕ, витамин Е - 15 мг, витамин D - 25 МЕ.Энергетическая ценность в 100 г: 90 ккал.Вес: 85 г.Товар сертифицирован.Консервы "Pedigree" представляют собой мясные кусочки в восхитительном соусе, приготовленные с учетом потребностей щенков в период наиболее интенсивного роста. Консервы содержат все в необходимых пропорциях: белки - для развития мышечной системы, полинасыщенные жирные кислоты - для здоровой кожи и блестящей шерсти, антиоксиданты - для укрепления иммунитета, клетчатка - для здорового пищеварения. Консервы "Pedigree" - это вкусная мясная порция, обеспечивающая вашему щенку здоровье и необходимые ему жизненные силы.Особенности консервов "Pedigree":комплекс антиоксидантов (в том числе витамин Е) укрепляет иммунитет вашей собаки, повышая защитные силы организма, помогает лучше справляться с негативными воздействиями окружающей среды и стрессами; сочетание линолевой кислоты, витаминов и минералов делает кожу четвероного друга здоровой и придает шелковый блеск его шерсти; все питательные веществарациона великолепно усваиваются, а клетчатка, входящая в состав, помогает пищеварению вашего питомца; не содержат сои, консервантов, ароматизаторов, искусственных красителей и усилителей вкуса.В рацион домашнего любимца нужно обязательно включать консервированный корм, ведь его главные достоинства - высокая калорийность и питательная ценность.Состав: мясо и субпродукты (в том числе говядина минимум 4%), злаки, растительноемасло, витамины, минеральные вещества.Пищевая ценность в 100 г: белки - 8 г, жиры - 7 г, зола - 2 г, клетчатка - 0,5 г, влага - 80 г,витамин А - 150 МЕ, витамин Е - 15 мг, витамин D - 25 МЕ.Энергетическая ценность в 100 г: 90 ккал.Вес: 85 г.Товар сертифицирован.

Подробнее >>>

ЮВАО, Мамадыш, Вологодская область, Нагатинский Затон, Холм, Заволжье, Гагарин, питер Фрунзенский, Оса, Улица Дыбенко, Ногинск, Пыть-Ях.