Коврики в багажник для Lifan Solano 2008-н.в. (Seintex)

Коврики в багажник для Lifan Solano 2008-н.в. (Seintex)Lifan<br>Коврик в багажник для автомобиля Lifan Solano выпуска с 2008 г. по наст. время Материал: полиуретан Высота борта: 3,5 см Особенности: - не скользит по поверхности - мягкий и эластичный, не дубеет на морозе - приятный внешний вид<br>Lifan
Коврик в багажник для автомобиля Lifan Solano выпуска с 2008 г. по наст. время Материал: полиуретан Высота борта: 3,5 см Особенности: - не скользит по поверхности - мягкий и эластичный, не дубеет на морозе - приятный внешний вид


Подробнее >>>







Фрезер Вихрь ФМ-1300

Фрезер Вихрь ФМ-1300ФМ-1300 Фрезер Вихрь ФМ-1300 предназначен для выпиливания канавок, кромок, профилей и удлиненных отверстий в дереве, пластике и легких строительных материалах, а также для копировальной фрезеровки. В зависимости от материала можно выставлять оптимальную скорость фрезерования. Тонкая работа достигается благодаря системе двухстоечных прецизионных направляющих.Прочная литая опора из алюминия со специальным покрытием обеспечивает отличное скольжение заготовки и предотвращает появления царапин, а прорезиненные рукояти сбавляют вибрацию. Основные особенности:Выставление оптимальной скорости фрезерования в зависимости от материала Линейка на корпусе инструмента позволяет определить точную глубину фрезерования Прочная литая опора из алюминия со специальным покрытием обеспечивает отличное скольжение заготовки и предотвращает появления царапин Прорезиненные рукояти сбавляют вибрацию. Фрезер Вихрь ФМ-1300 предназначен для выпиливания канавок, кромок, профилей и удлиненных отверстий в дереве, пластике и легких строительных материалах, а также для копировальной фрезеровки. В зависимости от материала можно выставлять оптимальную скорость фрезерования. Тонкая работа достигается благодаря системе двухстоечных прецизионных направляющих.Прочная литая опора из алюминия со специальным покрытием обеспечивает отличное скольжение заготовки и предотвращает появления царапин, а прорезиненные рукояти сбавляют вибрацию. Основные особенности:Выставление оптимальной скорости фрезерования в зависимости от материала Линейка на корпусе инструмента позволяет определить точную глубину фрезерования Прочная литая опора из алюминия со специальным покрытием обеспечивает отличное скольжение заготовки и предотвращает появления царапин Прорезиненные рукояти сбавляют вибрацию.

Подробнее >>>

Платье Terranova, цвет белый, черный

Платье Terranova, цвет белый, черныйПлатья<br>Стильное платье на широких бретелях с округлым вырезом горловины. Модель облегающего фигуру кроя выполнена из качественного материала привлекательной расцветки. Отличный вариант на каждый день.<br><br>Цвет: белый, черныйПлатья
Стильное платье на широких бретелях с округлым вырезом горловины. Модель облегающего фигуру кроя выполнена из качественного материала привлекательной расцветки. Отличный вариант на каждый день.

Цвет: белый, черный

Подробнее >>>








Перчатки для фитнеса Demix

Перчатки для фитнеса DemixПерчатки призваны защитить ваши руки от травм и натираний, обеспечив комфорт и безопасность во время интенсивных тренировок - перчатки из натуральной кожи высшего качества о<br>Пол: Мужской; Возраст: Взрослые; Вид спорта: Фитнес; Материалы: 46 % натуральная кожа, 28 % полиуретан, 26 % полиэстер; Состав: 46 % натуральная кожа, 28 % полиуретан, 26 % полиэстер; Производитель: Demix; Артикул производителя: D-317M; Срок гарантии: 3 месяца; Страна производства: Пакистан; Размер RU: M; Перчатки призваны защитить ваши руки от травм и натираний, обеспечив комфорт и безопасность во время интенсивных тренировок - перчатки из натуральной кожи высшего качества о
Пол: Мужской; Возраст: Взрослые; Вид спорта: Фитнес; Материалы: 46 % натуральная кожа, 28 % полиуретан, 26 % полиэстер; Состав: 46 % натуральная кожа, 28 % полиуретан, 26 % полиэстер; Производитель: Demix; Артикул производителя: D-317M; Срок гарантии: 3 месяца; Страна производства: Пакистан; Размер RU: M;

Подробнее >>>




Стопгрипан форте пор.д/р-ра лимонный N10 (/)

Стопгрипан форте пор.д/р-ра лимонный N10 (/)Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов содержащих вещества входящие в состав Стопгрипана форте — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 15 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах - возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>

Северный, ВДНХ, Челябинская область, Озерки, Южнопортовый, Электрогорск, Коми, Татарстан, Гурьевск, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, Шуя, Тара.