Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10

Викс актив симптомакс плюс пор. д/р-ра N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.<br>egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюВикс Актив Симптомакс Плюс применяют в качестве симптоматического средства в терапии пациентов с продуктивным кашлем (при затрудненном отхождении мокроты), ринореей, болью в горле, мышечной и головной болью, повышением температуры тела и другими симптомами острых респираторных заболеваний и гриппа.Применение при беременности и кормлении грудьюВикс Актив Симптомакс Плюс не следует применять в лечении беременных женщин и женщин, которые кормят ребенка грудью.ПротивопоказанияВикс Актив Симптомакс Плюс не назначают пациентам с непереносимостью активных или дополнительных ингредиентов порошка, а также лекарственных средств группы ненаркотических анальгетиков.;Викс Актив Симптомакс Плюс противопоказан пациентам с непереносимостью фруктозы и фенилкетонурией.;Викс Актив Симптомакс Плюс не используют в терапии пациентов с сахарным диабетом, артериальной гипертензией, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, гиперплазией предстательной железы, гипертиреозом, закрытоугольной глаукомой и феохромоцитомой.Побочное действиеСо стороны системы крови и сердечно-сосудистой системы: метгемоглобинемия, анемия, сульфгемоглобинемия, тромбоцитопения, нейтропения, лейкопения, панцитопения, тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия.;Со стороны центральной нервной системы: тремор конечностей, головная боль, тревога, бессонница, нарушения ориентации, головокружение и психомоторное возбуждение (данные эффекты обычно развиваются при приеме высоких доз).; Со стороны пищеварительной системы: боль и дискомфорт в эпигастрии, рвота, тошнота, анорексия, гепатонекроз, повышение уровня печеночных ферментов.;Аллергические реакции: бронхоспазм, крапивница, эритематозная сыпь, токсический эпидермальный некролиз, отек Квинке, мультиформная экссудативная эритема.;Другие: задержка мочи (преимущественно у пациентов с гиперплазией предстательной железы), гипогликемия (вплоть до гипогликемического криза).;При развитии побочных действий препарата Викс Актив Симптомакс Плюс следует проконсультироваться с врачом о возможности дальнейшей терапии.СоставПарацетамол (paracetamol) 500 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 10 мг; гвайфенезин (guaifenesin) 200 мг. Вспомогательные вещества: сахароза - 2000 мг, лимонная кислота - 330 мг, винная кислота - 330 мг, натрия цикламат - 200 мг, натрия цитрат - 500 мг, аспартам - 6 мг, аскорбиновая кислота - 100 мг, калия ацесульфам - 17 мг, ароматизатор лимонный 8476 - 50 мг, ароматизатор лимонный сок — 120 мг, ароматизатор ментоловый - 100 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг.
egk: 100053; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Гвайфенезин + Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Противовирусные средства; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>

Платье oodji Ultra, цвет: розовый. 14011007/45262/4A00N. Размер XL (50)

Платье oodji Ultra, цвет: розовый. 14011007/45262/4A00N. Размер XL (50)14011007/45262/4A00NСтильное трикотажное платье oodji Ultra выполнено из высококачественного комбинированного материала в мелкую резинку, мягкого и нежного на ощупь. Модель по фигуре с круглым вырезом горловины и короткими рукавами застегивается на спинке на застежку-молнию.Стильное трикотажное платье oodji Ultra выполнено из высококачественного комбинированного материала в мелкую резинку, мягкого и нежного на ощупь. Модель по фигуре с круглым вырезом горловины и короткими рукавами застегивается на спинке на застежку-молнию.

Подробнее >>>







Logitech HD Webcam C270 (960-001063) (черный) - Веб камера

Logitech HD Webcam C270 (960-001063) (черный) - Веб камераВеб-камеры<br>Веб-камера, разрешение видео 1280x720, подключение через USB 2.0, встроенный микрофон, совместима с Windows, MacOS.<br>Веб-камеры
Веб-камера, разрешение видео 1280x720, подключение через USB 2.0, встроенный микрофон, совместима с Windows, MacOS.


Подробнее >>>









Канск, Сызрань, Белгородская область, Бежецк, Заволжье, Ногинск, Гаджиево, Цветной бульвар, Нижний Новгород Ближнее Константиново, Смоленская, питер Колпинский, Кольчугино, Краснозаводск, Короча, Ростокино, Октябрьск, ЗелАО, Технологический институт - 2, спб Московский, Лахденпохья, Орехово-Борисово Северное, Ростовская область, Буинск.